Los 1100

Kopf, Willi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Röthis/Vorarlberg, 1949
Je 28,4 x 21 cm, o. R.
"Plane - Covering", 1991. Zwei Farbfaserstiftzeichnungen auf Papier, zusammen mit dem Buch "Willi Kopf - Skulpturen 1985 - 1991", in Orig.-Schuber. Zeichnungen in Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.