Los 1100
Kopf, Willi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Röthis/Vorarlberg, 1949Je 28,4 x 21 cm, o. R.
"Plane - Covering", 1991. Zwei Farbfaserstiftzeichnungen auf Papier, zusammen mit dem Buch "Willi Kopf - Skulpturen 1985 - 1991", in Orig.-Schuber. Zeichnungen in Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.